Gabriele Avellino
Responsabile Team DeepScrolling
gabriele.avellino@gmail.com

Andrea Bucciarelli
Vice Presidente
Responsabile Team Concorso Scolastico
abucciarelli@orizzonte-aps.it

Francesca Cicculli
Responsabile Web e Social Media
fcicculli@orizzonte-aps.it

Francesco Lucantoni
Tesoriere
flucantoni@orizzonte-aps.it

Francesco Olivanti
Presidente
Responsabile Team Actors of Urban Change
folivanti@orizzonte-aps.it

Andrea Marongiu
Responsabile Fundraising
andrea-marongiu@libero.it

Veronica Pizziol
Responsabile Team Consulenza
veronica.pizziol@gmail.com